Обогрев открытых площадок

    Для чего нужна защита от образования наледи и снега на садовых дорожках? Зачем нужен обогрев ступеней, пандусов, тротуаров и подъездных  путей? Для чего защита от промерзания грунта в морозильных камерах? А обогрев почвы в теплицах, парниках, оранжереях и газонах?

     Для того, чтобы свести к минимуму последствия нашей русской зимы.

    Все очень радуются первому снегу - мягкому, белому, искристому. Сколько переживаний, если на Новый год нет этого великолепного покрывала! И только потом, когда снег выпадает, многие начинают корить городские службы, погоду себя и, в конце концов, снег, который с нетерпением ждали. А все потому, что снег, который вовремя не убрали с проезжей части, с пешеходных дорожек, превращается в наледь, не просто затрудняя движение, а порой причиняя невосполнимый ущерб здоровью, автотранспорту, городскому имуществу. И практически всегда этот ущерб списывается на погодные условия. Многие, бывающие за границей, часто обращают внимание, что в странах, где порой выпадает гораздо больше снега, чем в нашей полосе нет такой проблемы. Автомобильные дороги, тротуары, места общественных стоянок, авто-заправки, аэропорты, открытые площади не просто чисты от снега, а иногда их покрытие и вовсе остается сухим даже во время снегопада. Но редко кто знает, что это работа кабельных систем по обогреву и антиобледенению открытых площадей.

   Области примененияОбогрев открытых площадок

   В зимний период из-за снега и гололёда становятся крайне-опасными:
-Ступени
-Дорожки и тротуары
-Подъездные дорожки к домам и стоянкам
-Стоянки
-Мосты
-Пандусы
-Погрузочно-разгрузочные стоянки
-Автозаправки
-Спортивные и детские площадки

    Для каждого из вышеперечисленных мест есть своя система кабельного обогрева, призванная именно для того, чтобы Вы как можно реже задумывались о неудобствах, причиняемых зимней погодой и как можно реже переживали за безопасность ваших близких.

   Как же эта система справляется с поставленной перед ней задачей?

   Это ещё более сложная система, чем теплый пол и обогрев крыш. Она обладает собственной мини-метео-станцией, которая считывает не только температуру и влажность покрытия, но температуру земли под покрытием, температуру и влажность воздуха, передает данные о неблагоприятных условиях на терморегулятор, который включает греющий кабель. Талая вода стекает в водосборники, оставляя поверхность сухой и безопасной. Система антиобледенения и обогрева устанавливается на любой открытой площадке, которую необходимо держать чистой от снега. На поверхность, которую необходимо защитить ото льда и снега, укладывается греющий кабель (можно уложить на утрамбованный песок или гравий, бетон, старый асфальт). Затем кабель заливается бетоном, либо засыпается песком, поверх которого укладывается декоративное покрытие: тротуарная или облицовочная плитка, новый асфальт, мрамор, гранит или другие покрытия.

   Инженеры нашей компании выедут на место и максимально точно рассчитают, какая именно система необходима для удовлетворения Ваших требований применительно к тому месту, где ей непосредственно придется выполнять возложенные на неё функции. Использование только профессиональных кабелей "См каталог", а также использование самых современных высокотехнологичных датчиков и терморегуляторов позволяет кабельной системе обогрева и антиобледения открытых площадок работать в "ждущем" режиме, включаясь только при необходимости. Такой режим работы позволяет системе экономить электроэнергию, а Вам средства, которые можно потратить на что-нибудь приятное. Итак, системы кабельного обогрева и антиобледенения открытых площадей, работая в автоматическом режиме, очищают поверхность ото льда и снега, поддерживая дорожки, ступени, пандусы в хорошем состоянии. Защищают покрытие от вредного воздействия реагентов, применяемых для удаления льда и снега. Экономят время, силы и средства на расчистку снежных заносов и наледей. И самое главное, снижают риск несчастных случаев и травм, причиняющих ущерб здоровью Вам и Вашим близким.

Купить в Нижнем Новгроде в Центре Теплых Полов

Поделиться ссылкой с друзьями: