Теплый пол отзывы

 На этой странице мы публикуем отзывы о тёплых полах

Призываем наших покупателей присылать отзывы о применении нашего оборудования — теплый пол и электрообогрев вообще.
Вы можете оставить свой отзыв, написав на нашу почту ztpnn@yandex.ru. Можно с фотографиями и видео.
Отзывы на "Яндекс Маркете" и наш рейтинг здесь: Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Петр г. Нижний Новгород. При ремонте квартиры в 2006 г. я сделал теплые полы под плиткой в кухне и в ванной. Стало теплее и комфортно. Такой теплый пол понравился всей семье. Тогда ещё мало у кого было такое новшество, знакомые и друзья - всем тоже очень нравилось.

Василий Петрович. г. Балахна. У нас центральное водяное отопление, но оно очень плохо работает, и зимой в квартире бывает прохладно. Дополнительные батареи ставить нет смысла, вода все равно чуть тёплая. Мне посоветовали установить дополнительный обогрев электрическим тёплым полом. Причем всё это безопасно. Управление автоматическое, поддерживают заданную температуру, когда надо, полы сами включаются, когда нагрелись, сами отключаются. Поставил теплый пол в гостиной, на балконе и в прихожей, везде, где раньше не хватало тепла. Это было в 2008 году. С тех пор у нас очень комфортно, удобно и тепло.

Владимир Владимирович, бригадир. В феврале 2009 года мы получили заказ на ремонт в одном офисном здании в Нижнем Новгороде. Было необходимо выполнить основной обогрев помещения с помощью теплых полов. Помещения офиса были весьма сложной конфигурации, использовать нагревательные маты не получилось. Тогда по вашему совету решили проблему с помощью испанского нагревательного кабеля Ceilhit, который укладывается в стяжку пола. После этого немало испанских тёплых полов (кабелей и матов) смонтировали нашим заказчикам.

Василиса. Живу на 1 этаже. За стенкой гостиной холодный, неотапливаемый подъезд, она всегда очень холодная. Когда мы пришли к вам в 2007 году, нам предложили разместить почти на всей стенке тонкий нагревательный мат и сверху оштукатурить. В стенку поставить датчик температуры и установить терморегулятор. Так и сделали, в комнате стало тепло. Когда осенью начинает холодать мы включаем подогрев и он работает до весны.

Павел и Елена. Дзержинск. У нас большая квартира - сталинка в центре города. Ремонт с перепланировкой сделали в 2009 году. Кухню совместили со столовой и спальней. Теплые полы положили по всей площади, выбрали напольное покрытие, кафельную плитку. Теперь и красиво и легко убирать. Пол иногда служит в качестве рабочего места. На нем теперь можно делать всё что угодно)))

Евгений город Н. Новгород. Мы установили теплые полы, купленные у Вас, в каждой комнате, и отказались от ковров. Особенно удобно  в коридоре, в ванной, туалете и кухне, везде, где кафель на полу. И там где ламинат, в гостиной, положили нагревательную пленку. Могу сказать, что тёплый пол это удовольствие. В коридоре одеваешь всегда сухую и теплую обувь, не надо сушить на батарее. На кухне всегда выручает теплыйпол, и можно походить босиком, а особенно приятно в ванной и туалете. Очень тепло. Большое спасибо!

Федор Николаевич г. Нижний Новгород. У меня в квартире, есть тёплые полы на кухне и санузле. А когда получил землю, в 2009 г. построил дачу. Я установил у себя полы вашей фирмы для полного отопления, выбрали нагревательные маты  и электронный терморегулятор. Для здоровья я считаю полезно, ноги в тепле. Оченьудобно, зимой автоматически поддерживается минимальная температура, ничего не отсыревает, не замерзает и не портится. Когда приезжаем весной, можно быстро прогреть помещение. Затраты на электроэнергию приемлемы даже для пенсионера. Я очень доволен.

Наталья г. Нижний Новгород. У нас на старой квартире были теплые полы, и когда недавно построили загородный дом, их установили повсюду. Это комфорт и соответственно обогрев. Мы любим технические новинки, поэтому  и решились установить термостаты с радиоуправлением из одной точки. Теперь почти везде можно свободно ходить босиком. Особенно нравится детям.

Валентина г. Бор. Всем в нашей семье хотелось, чтобы в ванной стало тепло. Мы изучили предложенные варианты  и установили теплый пол HandyHeat "без стяжки" на основе нагревательных матов, а к ним программируемый терморегулятор OJ. Всё это из Дании. Установить тёплый пол мы решили сами. Нам весьма подробно объяснили, как это сделать. При укладке приходилось обходить сантехприборы. Все получилось! Подключение к сети произвели строго по инструкции. Тёплыми полами пользуемся уже пять лет. Мы очень довольны!

Галина. У нас квартира с маленькой ванной комнатой и низкими потолками. Было не очень удобно. Когда делали ремонт, решили перепланировать и для комфорта установить тёплые полы. Чтобы не поднимать стяжку, выбрали нагревательные маты. Монтаж и подключение выполнили монтажники Центра Теплых Полов. Они же сами всё привезли, и получили деньги. К хорошему быстро привыкаешь....

Андрей. Когда делал ремонт своей квартиры, купил у Вас комплекты тёплого пола для кухни ванной и коридора. Пользуемся уже три года. Это просто замечательно. Особенно здорово, когда выходишь из душа и босиком по теплым полам!

Любовь. Город Нижний Новгород. У меня ребенок часто болеет аллергическими и простудными заболеваниями, необходимо было утеплять квартиру. Мы решили решить вопрос кардинально. Теплые полы теперь практически везде: комнаты, кухня, коридор, балкон, санузел. Могу сказать, что прошли проблемы со здоровьем. Дома у нас всегда тепло. Включаем пол осенью и он нас согревает, в качестве единственного источника тепла. Потом включается центральное отопление. Все мнравится, что по квартире всегда можно ходить босиком. Для всех это отличный вариант. Рекомендую.

Николай Иванович. г. Богородск. Хочу выразить благодарность за доброжелательное отношение и качественный европейский товар. Делал ремонт в новой квартире практически сам, от проекта до строительных работ. Жена попросила установить теплый пол, хотя раньше у нас его не было. Выбрал в вашей компании, так как у Вас отличная репутация, отзывы знакомых, ну и ориентировался на Ваш опыт. Переживали за электроэнергию, но оказалось, расход не намного увеличился. Моей семье очень нравится жить с теплым полом, особенно в межсезонье!

Станислав Петрович. Кстово. У меня частный дом. Ванная комната в нашем укладка матов теплого пола под плиткудоме большая, находится в углу дома и не очень прогревается. Пол обычно холодный. Это неприятно. При пользовании ванной ил идушем сырость остается надолго. Пол становится мокрым и скользким. От него сырость по всему дому. Знакомые посоветовали установить тёплый пол. Обратились в Вашу компанию в Нижнем Новгороде. Хорошо, что у Вас такой, большой выбор тёплых полов. Мы выбрали производства Дании, как самое лучшее по соотношению цена - качество. Терморегулятор программируемый с цифровой индикацией температуры, сразу видно, какую температуру устанавливаешь. Кстати тоже датский. Теперь в нашей ванной тепло и сухо!

Иван, бригадир. С вашей компанией мы сотрудничаем уже почти десять лет. Покупаем у Вас теплые полы для монтажа на своих объектах. У Вас самый оптимальный выбор тёплых полов, хорошие цены. Причем теплые полы всех видов. Нам нравится, что мы в любое время можем получить от вас помощь и консультацию. Довольны и все наши заказчики.

Наталья Сормово. Мы установили теплый пол на кухне ещё в 2007 году. Когда я готовлю, сын и дочка играют рядом, часто прямо на полу. Если есть маленькие дети, то теплые полы просто необходимы, особенно на кухне, где все проводят много времени. А недавно делали ремонт в прихожей и здесь под плитку сделали тёплый пол тоже. Теперь прихожая быстро просыхает и сухую обувь утром приятнее надевать.

Бригадир. Мы укладываем ваши тёплые полы в квартирах, где делаем ремонты. С вашей продукцией проблем за все годы сотрудничества не было. По желанию хозяев квартир выбираем нагревательный кабель или нагревательный мат. Иногда требуется инфракрасная нагревательная плёнка. Работаем с ней уже 5 лет. Она недорогая и отличного качества. Главное правильно её применить.

Строительная компания. Отдел снабжения и закупок город Нижний Новгород. Закупаему Вас комплекты тёплого пола для своих объектов, начиная с 2007 года. Нравится Ваша оперативность и надёжность. Специалисты всегда расскажут   и объяснят все тонкости монтажа разных видов теплых полов. Хорошо, что у Вас всегда есть выбор в разных ценовых категориях. И все новинки  в сфере обогрева полов у вас появляются одними из первых.

Александра г. Нижний Новгород. В нашей квартире в детской комнате был выход на лоджию, решили ее присоединить, к комнате. Поставили компьютерный стол – получилось рабочее место для школьника. Комната стала удобнее и больше и светлее. Но была проблема, на лоджии было холодновато. По совету соседей приехали в ваш  офис на Белинского 43. Нам посоветовали проложить под ламинат дополнительный обогрев теплым электрическим полом. Выбрали нагревательную плёнку, так как она не требовала подъёма высоты пола. К тому же я читала, что инфракрасный обогрев полезен для здоровья. Мы с мужем подняли ламинат и проложили плёночный тёплый пол. Ничего сложного. Справились за один день! Теперь в комнате стало существенно теплей, и я спокойна, когда ребёнок играет на полу.

Ольга. Компания "Центр Теплых Полов" располагается в Советском районе напротив парка Кулибина. "Центр Теплых Полов" предлагает уют и тепло ваших квартир и домов. И это действительно так. Они предлагают и занимаются обогревом не только внутри помещения, но и снаружи. Мы с папой подбирали фирму, которая нам бы установила нам теплый пол и сделала это быстро и качественно, цены у которой бы не кусались. Такую фирму мы нашли напротив парка Кулибина. Наверняка таких фирм найдется не мало, но это одна из достойных фирм. Установили все быстро и в срок как договаривались, если не ошибаюсь у родителей никогда проблем с полом не возникало. Остались всем довольны, по крайней мере мы ни разу не слышали чтоб они ругали данную фирму. Так что можно спокойно туда обращаться.

Логинов Анатолий, Нижний Новгород
С каждым годом возникала одна и та же проблема, постоянно леденели ступеньки при входе в дом, очень часто падали, бывали даже травмы. Решил заняться этим вопросом кардинально. Прочитал в интернете, что есть специальный кабель, который топит лед. Начал искать его в Нижнем и наткнулся на эту фирму. С помощью онлайн калькулятора на ихнем сайте высчитал сколько мне нужно, позвонил и оформил заказ (там мне тоже посчитали, все правильно вышло). Затем днем позже я съездил в магазин, мне объяснили как правильно её устанавливать, предложили сами установить, но дело в принципе не сложное, и я решил сделать это сам. Вышло недорого, но зато качественно. В конечном итоге проблема отпала. Отличный товар, спасибо за помощь сотрудникам магазина!

Вавилов Михаил, Нижний Новгород
Родителям в квартиру заказывали теплые полы в этой фирме. Выбрали эту фирму, так как они нам в дачном домике уже стелили. Как и в прошлый раз работой фирмы остались довольны. Так же все быстро сделали. Правда материал заказывали немного другой, чуть дешевле. Родителям нравится, они рады.

Из отзывов на Яндекс Маркете июнь 2014 года.
Пользователь Алексей из Нижнего Новгорода написал отзыв на магазин Центр Теплых Полов:

    "Купил теплый пол под плитку Лавита - тонкий нагревательный мат. Цена очень удивила. Промониторил аналогичные предложения по городу. Дешево так, что боязно было покупать. Но решился, купил, смонтировал сам. И теперь у меня на кухне под плиткой корейский теплый теплый пол!!!
Достоинства: Демократичная цена.
Недостатки: Нет."

Поделиться ссылкой с друзьями: