Розетки и выключатели Siemens

  Что вы хотите получить, когда выбираете качественные розетки и выключатели? Они должны быть сделаны с красивым дизайном, хорошо работать, легко чиститься, быть надежными, долго служить и т.д. и т.п. Требования, которые Вы можете легко удовлетворить с помощью наших выключателей и розеток серии DELTA.
 Выключатели и розетки должны соответствовать индивидуальным требованиям к дизайну. В конце концов, в большинстве случаев они всегда на виду. И это на длительное время. Однако дизайн это больше чем внешний вид. Прежде всего, он должен быть функциональным.

DELTA line

  Наш стандартный выключатель является самым плоским выключателем на рынке. Благодаря этому он выделяется на стене лишь минимально и благодаря актуальным цветам серии титановобелый, электробелый, черный металлик, алюминий металлик гармонично сочетается с любым интерьером квартиры.

DELTA vita

  Имеет разнообразные возможности комбинирования для соответствия индивидуальным требованиям: рамки, цветные элементы и клавиши предлагаются разных цветов и имеют возможность индивидуального комбинирования. Таким образом, предлагается выбор между 176 возможными цветовыми комбинациями.

DELTA miro

   рамки Miro SiemensEсли вы подыскиваете себе нечто особенное, вы найдете это в серии DELTA miro. Благородный материал, четкие линии и плоская форма вот характерные черты этой эксклюзивной серии выключателей. K тому же, мы расширили ее: наряду со стеклянными рамками теперь привлекательное обрамление рабочей поверхности создают рамки из дерева и пластика.

DELTA style

   Это наша серия для стильного вкуса. Данные выключатели подчеркивают акценты благодаря своему пуристическому и современному внешнему виду. В результате они подходят для особенно элегантного жилого строительства или привилегированной сферы бизнеса.


DELTA profil

  Тот, кто предпочитает теплые тона, выбирает DELTAprofil. Благодаря цвету и форме он особенно гармонично интегрируется в интерьер квартиры. Плавные линии выключателя придают ему особый шарм.

DELTA natur

   Для поклонников натурального существует только одна альтернатива: DELTAnatur, серия выключателей и розеток из натурального дерева. Особо подчеркивает ни с чем не спутываемый стиль "кантри".
 Больше возможностей В составе серий электроустановочных изделий Сименс большой выбор компонентов с функциями для:

связи 
сетей передачи данных и речи 
управления жалюзи 
включения по времени
регулирования температуры в помещении 
управления яркостью освещения 
детекторы движения 
подключения к GAMMA instabus (системе умного дома)

   Что вы ожидаете от механизма? Конечно, прежде всего, он должен быть надежен и прост для монтажа. В надежности продукции Siemens давно никто не сомневается, а для монтажа механизмов достаточно несколько манипуляций, и они уже надежно сидят в стене. Все серии имеют одни и те же механизмы. То есть вы легко сможете изменить дизайн розеток и выключателей, просто заменив рамки и клавиши совершенно не прикасаясь к механизмам.

  Покончено с дефицитом пространства для электропроводки в монтажной коробке. Наши компактные механизмы обеспечивают достаточное место для проводов.

   Недостаточное выравнивание штукатурки в местах примыкания к установленным механизмам, толстый слой обоев, все это может привести к нарушению работоспособности выключателей. Или когда механизмы косо сидят в стене. Следствие: скрипучие клавиши особенно в групповой рамке. Благодаря нашей уникальной, продуманной и надежной сборочной системе между механизмом и клавишей обеспечивается высокая надежность включения даже при косо установленных механизмах, компенсируются неровности штукатурки до 3 мм, а также производится быстрый монтаж и демонтаж механизмадаже в сложных электромонтажных условиях.

  С помощью специального комплекта уплотнителей выключатели и розетки серий DELTA line, DELTA vita, DELTA miro, а также DELTA style могут переоснащаться без проблем до степени защиты IP44. (и тогда их можно устанавливать во влажных помещениях).

   Здесь используется нужный материал.

Сименс всегда выбирает лучшие материалы. Детали из дуропласта ломаются, когда они падают или их затягивают слишком сильно. Кроме этого, поверхности из дуропласта имеют неровный и дешевый внешний вид. Поэтому у нас все декоративные пластиковые детали из термопласта. Незначительная деформация не приводит к поломке кроме того, высокоглянцевые поверхности термопласта легко чистятся и они великолепно защищены от пожелтения и загрязнения.

   Продумано с учетом защиты окружающей среды.

   Другим плюсом серий DELTA является использование экологически чистых материалов. Так внутренние части не содержат кадмия и никеля, розетки с заземляющим контактом не содержат ПВХ. и галогены.

   Гальванические покрытия выполняются без использования ингибиторов, содержащих хром 6, и пигментов, содержащих серу. При производстве декоративных деталей также не используются ПВХ и галогены, что имеет два преимущества: серия пригодна для аллергиков, а в случае пожара не образуются ядовитые пары. Само собой разумеется, выключатели и розетки всех наших серий отвечают традиционным нормам.

Посмотрите цветовую гамму и сочетания цвета рамок и клавиш DELTA в Программе "Дизайнер выключателей"

Переход в каталог товаров...рамка

Интерактивный каталог.de...

 

Обратите внимание на защитную модульную автоматику Siemens для вашего дома.

Поделиться ссылкой с друзьями: