Новости

1 2 3 4 ... 8 »
Чтобы создать в данном форуме тему, войдите в систему или зарегистрируйтесь

card_sx_ru_750x750_3Терморегуляторы с WI-FI модулем могут управляться из любой точки планеты при помощи смартфона (для этого необходимо подключение терморегулятора и смартфона к сети интернет) через приложение Tuya smart или Smart Life.

С помощью сенсорных экранов и удобного приложения Алиса на смартфоне вы сможете легко настроить нужную температуру в доме и следить за работой теплого пола в реальном времени. Электронный регулятор обеспечивает точное регулирование температуры поверхности пола, что позволяет сэкономить на расходе электричества (газа) и сделать отопление более эффективным.

Программирование температуры пола во времени интуитивно понятно и легко. Все зоны обогрева в одном приложении.

Бюджетный резистивный кабель Ice Free-K для обогрева бетона зимой. Обогрев бетона в монолитной конструкции осуществляется закладкой нагревательного провода непосредственно в бетонируемую конструкцию. В зависимости от технологии производства работ нагревательные провода раскладываются во время или после выполнения арматурных работ.

gingerbread-house-3940930_1280Поздравляем дорогих покупателей, любимых клиентов, отличных друзей и всех всех всех с Новым Годом!!!
Последний рабочий день в 2023 году - 29 декабря. Работаем до 14.00.

В 2024 году начинаем работать в рабочем режиме с 9 января.

конвектор белыйКонвекторы электрические «Солнечный бриз» с Х-элементом - это современное решение для обогрева помещений, в котором тепло от нагревательного элемента передается конвекцией в отапливаемое помещение. Это наиболее бюджетный вариант электрического отопления.

Обогреватели могут быть смонтирован в настенном или напольном варианте. В комплекте есть колесные опоры для напольного варианта, для размещения на стену - кронштейн.

Данные приборы рассчитан на продолжительную работу без надзора при соблюдении правил монтажа и эксплуатации. Корпус нагревается не сильно, что исключает получение бытовых травм и делает его безопасным для детей и питомцев. Для безопасности в корпус электрического конвектора вмонтирован датчик аварийного отключения.

Настала осень. Осенью, зимой и весной наш Центр Теплых Полов работает в будни с 9.00 до 17.00, по субботам с 9.00 до 15.00. Желаем всем тепла... и мы всегда на связи.

Телефоны для связи:
Тел: код (831) многоканальный 414-37-62278-46-78
Моб.тел: +79632306280
он же Viber и WhatsApp и Telegram

атлас дизайн шнайдерХорошая новость для тех, кто не равнодушен к дизайну. В продаже появились терморегуляторы Livolo, которые вписываются в рамки Schneider Electric AtlasDesign. Все розетки, выключатели и терморегуляторы теперь можно объединять в едином стиле. Сенсорные, различных цветов, стильные, современные регуляторы для Вас.

теплый пол 200 вт/м2Мат "Теплый пол №1" с удельной мощностью 200 вт/м2 - электрический теплый пол, в которой источником тепла служит - тонкий двухжильный кабель, уложенный на полимерной  сетке шириной 50 см. Так как удельная мощность изделия увеличена со стандартной 150 вт/м2 до 200 м2, такой мат будет обеспечивать обогрев напольного покрытия в помещениях с повышенными теплопотерями и влажностью. Высокая мощность позволяет быстро обогреть помещения без основного отопления и с повышенной теплопотерей, такие как лоджия или совмещенная с лоджией кухня, загородный дом, закрытая беседка и веранда.

с 8 марта

 

Поздравляем всех девушек, женщин и бабушек с весенним праздником. Желаем вам побольше любви и тепла! За теплом можно зайти в наш Центр Теплых Полов.

1 2 3 4 ... 8 »