Сборки для систем антиобледенения и обогрева

Сборки для систем антиобледенения и обогрева

Готовые сборки предназначены для использования в следующих системах электрообогрева:
- системы электрообогрева кровель, водостоков, желобов, открытых площадок;
- системы электрообогрева трубопроводов;
- специальные системы.

Цель сборок сократить время ввода в эксплуатацию систем электрообогрева. Отсутствует надобность в монтаже щита. Сборки поставляются на дин-рейке и легко монтируются в щиты. Сборки собраны и протестированы под типовые задачи систем электрообогрева.
Количество подключений минимизировано. Требуется подсоединить питающий кабель, кабель нагревательных секций греющих кабелей и кабеля для датчика. Благодаря своей модульности и концепции простого обслуживания дальнейшая эксплуатация и регламентные работы системы будут производиться в кратчайшие сроки.
Аппаратура модульного исполнения защиты от короткого замыкания и токов утечек фирмы SIEMENS обеспечат надежную защиту и коммутацию силовых цепей и цепей управления. Используемые терморегуляторы европейских производителей Eberle, OJ, SIEMENS зарекомендовали себя как надежное оборудование для систем электрообогрева.
Для подбора требуемой сборки обратитесь к нашим менеджерам или техническим специалистам. Наш персонал поможет подобрать оптимальный вариант для вашей задач

сборка обогрева труб

Поделиться ссылкой с друзьями: